360, rue Main Sud, Alexandria ON K0C 1A0
Tel. (613) 525-2836 | Téléc. (613) 525-2916
Contactez-nous





ENGLISH
Propos
Produits et services
Galerie
Contact
girl Retour-Accueil

Heures d'ouverture
Lundi au vendredi - 8h à 17h30
Samedi - 8h à 13h
Dimanche - Fermé

Nos coordonnées
360, rue Main Sud
Alexandria (Ontario) K0C 1A0

DIRECTIONS >>

Tél. 613 525-2836
Téléc. 613 525-2916

info@tapisrichardranger.ca


Administration

Richard Ranger
(Président)
richard@tapisrichardranger.ca

Linda Wylie
(Assistante administrative et comptabilité)
linda@tapisrichardranger.ca

Représentants des ventes

Nick Barillaro
nick@tapisrichardranger.ca

Daniel Cholette
daniel@tapisrichardranger.ca

Richard Faubert
richardf@tapisrichardranger.ca

Marcel Gagnon
marcel@tapisrichardranger.ca

Sophie Ranger
sophie@tapisrichardranger.ca

Marie-Claude Séguin
mclaude@tapisrichardranger.ca

Marc Cholette
marc@tapisrichardranger.ca



 

 

 

 

 

 

Représentants des ventes,
gestion des achats, installation


Éric McCarthy
eric@tapisrichardranger.ca

Alain Poirier
alain@tapisrichardranger.ca

 

 

 

 

 

 

 

 

Accueil | À propos de nous | Produits et services | Galerie | Contact

©2009 Tapis Richard Ranger Carpet